Вартимей (1996)
О вере сегодня много говорят. Почти все называют себя христианами, но чудес, согласитесь, не так много. Вера без дел мертва. Что такое живая вера? Это могущественная сила, преобразующая человеческую жизнь. Вера – это страстное, всеобъемлющее и всепоглощающее желание, сокрушающее на своём пути все барьеры и преграды. Живая вера делает человека сильной личностью. Именно таким оказался Вартимей. Его вера перекричала толпу. Его вера остановила Иисуса. Его вера спасла его.
Он прозрел, потому что усвоил этот важный евангельский принцип «Просите и дано будет, ищите и найдёте, стучите и отворят вам». (Луки 11:9). «Вартимей» разбивает наивные и религиозные представления о вере, вскрывая её подлинную суть без ретуши и грима.
«Вартимей» - это правдивое и убедительное послание для тех, кто жаждет увидеть чудо в своей жизни.
Комментарии
клас
клас
Я очень люблю этот мюзикл!!!
Я очень люблю этот мюзикл!!! Спасибо...
Мюзикл хороший жалко скочять
Мюзикл хороший жалко скочять нельзя
ООС
почему ты такой безграмотный ?
надеюсь, не потому что верующий ....
это ж додуматься : "скочять" .... да .... слов нет....
S U P E R
S U P E R
оЧЕНЬ хОРОШИЕ ПРИЧЕМ ВСЕ !!!
оЧЕНЬ хОРОШИЕ ПРИЧЕМ ВСЕ !!!
Очень сильно,Очень
Очень сильно,Очень эммоционально,очень здорово!!СПАСИБО!!!
Смотрю уже в 5-й раз,очень
Смотрю уже в 5-й раз,очень нравиться.Посмотрели всей семьей,с детьми.СПАСИБО!!!
Спасибо за шедевр
слышал этот мюзикл еще в 90-х, но с огромным удовольствием скачал его себе сегодня. Очень жаль,что Алексей не издает более таких шедевров.
А с чего вы взяли что
А с чего вы взяли что Алексей не издает таких мюзиклы- Разорванная Завеса, Кифа, Пир Валтасара
Благодарю Господа.
Все в руках Господа и мюзикл творение его сынами, во имя его.
Добавить комментарий